Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32819198 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Москва:

  • Реконструируемый дом врача-гинеколога В. Ф. Снегирева — памятник архитектуры, ReyReyReyRey написал(а) 2 года назад:
    Полностью снесен
  • Снесённый главный дом бывшей городской усадьбы А. Аничкиной, ReyReyReyRey написал(а) 2 года назад:
    Здание полностью разрушено...
  • Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова – корпус № 1, DmVS написал(а) 2 года назад:
    Какой может быть угол Стремянного переулка и ул. Зацепы, если они идут параллельно?
  • Автосервис ООО «Авто-С-88», ezzziki написал(а) 2 года назад:
    Уже больше года тут вообще ничего нет.
  • Сквер на месте храма Успения на Покровке, Василич (гость) написал(а) 2 года назад:
    В новых московских условиях как раз только слегка запущенный скверик может быть милым и уютным. В отличие от бездушного "благоустроенного" сквера с плиткой и рулонным газоном.
  • Микрорайон Деревня Кожухово, asdfff написал(а) 2 года назад:
    А это и не город, это сельское Подмосковье.
  • ДЮСШ № 70 «Молния», Wintercat (гость) написал(а) 2 года назад:
    Снесен, строится заново.
  • Микрорайон Посёлок Поляны, Pilnikov написал(а) 2 года назад:
    октябрь 2023 - все дома выселили, внутри разгром, школьники бегают по квартирам играют в прятки февраль 2024 - три пятиэтажки огорожены и готовятся к сносу
  • Московский технологический колледж питания РЭУ им. Г. В. Плеханова, Pablo1989 написал(а) 2 года назад:
    Теперь здесь МФЮА.
  • ул. Петра Алексеева, 5 строение 2, Corvair написал(а) 2 года назад:
    Да уж, уникальное явление, деревянный барак в мегаполисе.
  • Новая Переведеновская ул., 4, Guest (гость) написал(а) 2 года назад:
    Дом купца А.Е. Житкова, 19 в.
  • Физкультурно-оздоровительный комплекс, Вова (гость) написал(а) 2 года назад:
    Привет всем футболистам)
  • Часовня старообрядцев-феодосиян, Melafefon написал(а) 2 года назад:
    Здесь самые хардкорные, которые считают Преображенку слишком секулярным местом.
  • Дом Скакового общества — памятник архитектуры, streshnevets написал(а) 2 года назад:
    Да, Юрий Борзов ум ер на днях
  • Благоустроенная территория на Рижской площади, Vik (гость) написал(а) 2 года назад:
    Какая-то совершенно непонятная, пустая, забетонированная площадь, окруженная дорогами. Попасть с нее к Рижскому вокзалу нельзя, только по подземному переходу. К старому вестибюлю Рижской и к "Крестовскому" тоже. Просто островок бетона, окруженный дорогами. Единственный его смысл это остановка наземного транспорта, который едет в сторону центра. Но зачем для этого такая огромная площадь?
  • 107-й специальный моторизованный полк — войсковая часть 3747 войск национальной гвардии Российской Федерации, (гость) написал(а) 2 года назад:
    Расформировали 107 СМП летом 2023 года, личный состав раскидали по остальным полкам 55 дивизии, теперь здесь находится ЦОДЛ
  • ул. Гиляровского, 37 корпус 2, R_007 написал(а) 2 года назад:
    В этом здании 1938 года постройки располагался детский сад №43 Министерства торговли РСФСР. Само министерство торговли размещалось на улице Мясницкой дом №47 (более известное как "ГосТорг РСФСР" 1927 года постройки). Детский сад функционировал во время СССР и перед проведениями Олимпийских игр в 1980 году был проведен капитальный ремонт. После развала Союза проработал до 1992 года, а после упразднения министерства был передан в ведение организации «Росмясомолторг» (ей досталось часть наследства МинТорга РСФСР). В 1993 году был организован «Учебный центр Росмясомолторга» и функционировал в плоть до расформирования в 2002 году. В период деятельности этого «учебного центра» был разработан проект реконструкции данного здания предусматривающий надстройку 3 этажей.
  • Строящийся жилой комплекс «Мираполис», Кирилл (гость) написал(а) 2 года назад:
    Меня больше волнует как московские власти выдают разрешения на строительство подобных объектов. Вообще совести нет. Даже при Лужкове такого беспредела не было.
  • Недостроенный жилой комплекс «Светлый мир „Сказочный лес...“», Кирилл (гость) написал(а) 2 года назад:
    Дома не заселяются, застройщик переносит сроки
  • Корпус «Энергетическое машиностроение» МГТУ им. Н.Э. Баумана, Irina (гость) написал(а) 2 года назад:
    Не все, что срезали, было Э2. Там было Э3, вот его срезали начисто