Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 33040599 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Москва:

  • Снесённый рынок, fathom написал(а) 2 года назад:
    Зачем было давно снесённый рынок доставать из исторического слоя и во что-то переделывать? Как говорят в народе, умерла, так умерла. Верните рынок в исторический слой.
  • Селивёрстов пер., 6, epliss написал(а) 2 года назад:
    Нет.
  • Многофункциональный комплекс The Loft Club, мурмяу (гость) написал(а) 2 года назад:
    нелепица, неуместность и кричащий кринж - основной стиль в собянинской "архитектуре". Впрочем, даже этот а-ля лофт здесь куда лучше стеклобетонных "элитарных" фалосов в несколько десятков этажей.
  • Подземный пешеходный переход «Детская больница ТТК», мурмяу (гость) написал(а) 2 года назад:
    на стороне кладбища предполагалась автобусная остановка, под нее даже площадка заасфальтирована. Кольцевой автобус по ТТК в итоге так и не запустили, а вот площадки под остановки местами остались.
  • Пожарная часть № 36, Chupa написал(а) 2 года назад:
    Год постройки 1994. Типовой проект 416-6-20 "Пожарное депо на 6 въездов".
  • просп. Маршала Жукова, 61, docent написал(а) 2 года назад:
    Снова что-то перестраивают, видимо кто-то перекупил. Ободрали весь новенький фасад
  • Конструктивистский квартал «Восточная» (посёлок РЖСКТ «Динамо»), Potsworth написал(а) 2 года назад:
    Два дома - Восточная ул., 1к1 и Пересветов Пер., 1к2 снесут по реновации(
  • Бывшая гаражная автостоянка, KuNiTcA написал(а) 2 года назад:
    Уже не осталось
  • Заброшенный вокзал железнодорожной станции Покровское-Стрешнево, Uranium17 написал(а) 2 года назад:
    Так называемая "реставрация" - а воз и ныне там. Вся зелёная сетка, леса и будка охраны уже давно изрисованы. За всё время реставрации, никаких рабочих или иных признаков жизни не наблюдалось.
  • Лиственничная аллея, 2д, streshnevets написал(а) 2 года назад:
    А что там было до строительства здания? На площадке перед ним когда-то стояла водонапорная башня по проекту Шухова
  • Заброшенное историческое здание бывших райкома ВКП(б) и райисполкома Сталинского района, Seversky написал(а) 2 года назад:
    Пустырь это хоздвор ГБУ «Жилищник района Соколиная гора». Есть же отдельный объект в в Викимапии!
  • Заброшенное историческое здание бывших райкома ВКП(б) и райисполкома Сталинского района, streshnevets написал(а) 2 года назад:
    Позади здания пустырь есть
  • Строящийся жилой комплекс «ЗИЛАРТ», martinengo написал(а) 2 года назад:
    ОЧень красивый комплекс
  • Заброшенное историческое здание бывших райкома ВКП(б) и райисполкома Сталинского района, Seversky написал(а) 2 года назад:
    Пожар был полностью ликвидирован в 5:40 20 мая. Причиной пожара в здании управы района Соколиная Гора стало короткое замыкание. Оно произошло на третьем этаже здания. Распространению огня способствовали деревянные перекрытия с пустотами...
  • Заброшенное историческое здание бывших райкома ВКП(б) и райисполкома Сталинского района, Seversky написал(а) 2 года назад:
    Вечером 19 мая 2024 года в здании случился крупный пожар. Огонь охватил двухэтажное здание на площади около 800 квадратных метров, сообщает МЧС. Впоследствии площадь пожара возросла до 1200 квадратных метров. По предварительной информации, возгорание произошло на втором этаже здания, по перекрытиям огонь перекинулся на кровлю. Рухнули крыша и перекрытия между вторым и третьим этажами.
  • Торговый центр «Горчаково», 1980dima написал(а) 2 года назад:
    Ресторана больше нет, вместо него Магнит Косметик, провайдера I-Flat тоже нет, появились ПЗ Вайлбериз, Озон Яндекс, магазин разливного пива, Зоомагазин, Фикс Прайс
  • Хапиловский железнодорожный переезд, XXXXXWWWWW написал(а) 2 года назад:
    май 2024 накат есть
  • Заброшенный жилой дом, streshnevets написал(а) 2 года назад:
    Заброшен
  • Тополь Петра I (Петровский), streshnevets написал(а) 2 года назад:
    Посажен в 1902, как гласит табличка
  • Фундамент рекламных стендов, Andrey_Kulagin написал(а) 2 года назад:
    Такие же стенды были в начале улицы Молостовых, рядом с остановкой «Саянская улица»