Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32834818 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Москва:

  • ГСК «Голубино», semerka написал(а) 3 года назад:
    Построен в 2001 году? Сомневаюсь. Побывал сегодня внутри - совок. На спутниковом снимке 1996 года здание присутствует, хотя, вероятно, не вполне в достроенном виде. Возможно, советский долгострой, окончательно введённый в эксплуатацию в 2001.
  • Конечная станция общественного транспорта «6-й микрорайон Бибирева», москвич из Бибирево (гость) написал(а) 3 года назад:
    Что любопытно, изначально конечная станция была на месте дома 96. Я сам с удивлением узнал об этом, рассматривая на сайте etomesto спутниковый снимок Москвы, сделанный в июне 1980 года! Дом 96 сдан в эксплуатацию в 1984 году...значит как минимум до 1983 года площадка конечной находилась на 350 метров южнее! Вот пруф: http://www.etomesto.ru/map-moscow_sputnik-1980/
  • Комплекс дорожного сервиса, Moscwitch написал(а) 3 года назад:
    Скорее всего из-за строительства метро.
  • Автосервис, автомойка 24 часа, Moscwitch написал(а) 3 года назад:
    Сейчас там мойка (3 бокса) и автосервис (2 бокса). По ночам на мойку загоняют только каршеринговые авто.
  • Мичуринский просп., 54а, Moscwitch написал(а) 3 года назад:
    На месте "Библиотеки" в октябре 2022 г. красовался логотип "ВОЕНКОМАТ".
  • Пешеходная набережная, fish on (гость) написал(а) 3 года назад:
    и до сих пор разруха (конец 2022), хотя земляные тропинки есть и люди ходят регулярно вдоль берега
  • Шестиэтажный паркинг, Akmep написал(а) 3 года назад:
    Первый московский паркинг такого типа.На его открытие приезжал лично бывший мэр города Лужков.
  • Снесённое офисное здание (Иловайская ул., 2б строение 1), gamekeeper написал(а) 3 года назад:
    Здание будет снесено. На этом месте будет детский сад
  • Снесённое здание (Большая Тульская ул., 10 строение 4), must_die написал(а) 3 года назад:
    В конце октября 2022 начат снос
  • Доходный дом Череповой, dima (гость) написал(а) 3 года назад:
    на левом углу правой арки вкопан ствол турецкой мортиры, захваченная в 1878 году в ходе Русско Турецкой войны, в качестве колесоотбойника для карет
  • Снесённое здание (Иловайская ул., 26 строение 2), gamekeeper написал(а) 3 года назад:
    снесен 03.11.2022
  • Московский радиотехнический институт РАН, TvoyDrugg написал(а) 3 года назад:
    Интересные сооружения на крыше института.
  • Чебуречная «Дружба», nikostep написал(а) 3 года назад:
    Работает
  • Торговый комплекс «Асеан», *** (гость) написал(а) 3 года назад:
    Нет, это не поликлиника была, она была в следующем доме, а здесь был старый дом культура ГПЗ-1, пока не построили новый на Дубровке. Здесь были кружки самодеятельности для детей и взрослых, библиотека, кинозал, елки новогодние для детей проводились. Потом пустовал, потом был вьетнамский рынок, в соседнем крыле институт какой-то, сейчас капитально отремонтировали, но пока пустует
  • ул. Трофимова, 27 корпус 1, *** (гость) написал(а) 3 года назад:
    бывшее общежитие ПТУ-88
  • Расселённый жилой дом, *** (гость) написал(а) 3 года назад:
    Сносить не будут как и соседние трешки, типа источеская ценность
  • Парк Дружбы, haha (гость) написал(а) 3 года назад:
    Открыли вообще весь парк!
  • Культурный кластер «Кристалл», GraveyardMan написал(а) 3 года назад:
    При чём здесь жители жилых домов, если речь идёт о промышленных предприятиях? Для самих жителей, к слову, это ещё и потенциальные рабочие места.
  • Пешеходный мост над путями Смоленского направления Московской железной дороги и просп. Багратиона, Kuchvalsky написал(а) 3 года назад:
    ...на ноябрь 2022 костяк моста уже стоит - даже стекла в торцах есть.
  • Дуб с "фундаментом", Kuchvalsky написал(а) 3 года назад:
    ...по состоянию на ноябрь 2022 каменная кладка расчищена от земли немного облагорожена, рядом проложен тротуар.