Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32506835 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Москва:

  • Снесённый основной корпус заброшенной Ховринской больницы, mig29msk (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Когда коррупция перестанет существовать. Тоесть никогда ее не снесут-сама развалится.
  • Строящийся телевизионный комплекс ОАО «Телекомпания НТВ», смотрю НТВ (гость) написал(а) 12 лет назад:
    репортаж http://www.ntv.ru/novosti/342576/ Веб-камера строительства медиацентра НТВ http://www.ntv.ru/kompania/adres/
  • Жилой комплекс Shome, serger (гость) написал(а) 12 лет назад:
    выкопали котлован и забросили только зону отдыха изуродовали!!
  • ул. 1812 года, 12, Александр (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Когда-то здесь был магазин "Березка" и булочная
  • Бесплатный общественный туалет № 9, serger (гость) написал(а) 12 лет назад:
    работает со времён ссср
  • Торгово-развлекательный центр «Европейский», serv написал(а) 12 лет назад:
    Александру - http://www.newsazerbaijan.ru/obsh/20120411/297153076.html
  • Деловой центр «Парк Победы», serger (гость) написал(а) 12 лет назад:
    дублёр будет не здесь а вдоль филёвской линии метро гаражи снести легче чем торговый центр времена года вы где нибуть в москве видели чтобы в угоду строительства дорог сносили торгово офисные центры или небоскрёбы а вот гаражи сносят запросто и без компенсации!!!
  • Чернышёвские (Александровские) казармы, ттт (гость) написал(а) 12 лет назад:
    посмотрел я а там вообще 2 этажа,не не узнал я казармы эти. служил там 10 лет назад
  • Деловой центр «Парк Победы», serger (гость) написал(а) 12 лет назад:
    какой снос горбушкинского двора вы что с луны свалились горбушка приносит своим владельцам космические деньги ни кто не будет резать курицу ytceo.. золотые яица!!!!
  • Снесённый основной корпус заброшенной Ховринской больницы, ggggjq написал(а) 12 лет назад:
    Когда же наконец снесут?
  • Снесённый торговый ряд ООО «Наус», krmolot написал(а) 12 лет назад:
    Скоро снесут при реконструкции Щелковского шоссе. Планируют на его месте построить двухполосный боковой проезд.
  • Лицей «Вторая школа», SlOPS написал(а) 12 лет назад:
    Окончил в разгар "лихих 90-х" еще до раздрая. Не сказать, чтобы было все круто, но марку еще старались держать, в ВУЗы поступали "на ура".
  • ул. Раевского, 4, Александр (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Бывшее СПТУ №4
  • СНТ «Дружба», magistr_tk написал(а) 12 лет назад:
    Проезд через территорию СНТ прежде был перекрыт, висели "кирпич" и устрашающая табличка "Частная собственность". Сейчас, говорят открыли, можно беспрепятственно попасть из Крёкшино в Кокошкино.
  • Галерея Проект Андреевский Крест, Александр (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Я был внутри,давно правда, классно!
  • Кутузовский просп., 34, serger (гость) написал(а) 12 лет назад:
    здесь только лабратории основное производство в другом месте
  • Парк Кутузово железнодорожной станции Пресня, serger (гость) написал(а) 12 лет назад:
    зона действительно запретная охраняется мост через москву- реку в районе сити меня задержала охрана на путях но поговорив по рации отпустила так -как их коллеги сказали отпустить меня так как приняли меня за человека постоянно ходящего в этом месте если уж ходить то не попадатся на глаза охране моста так же не стоит попадаться охране вокзала стоящей на путях между кутузовской и студенческой1!!!
  • Станция метро «Кутузовская», serger (гость) написал(а) 12 лет назад:
    на фото вагоны серии е одна из модификации в народе прозваная ёжиком!!!
  • Магазин "Бытовая химия", DimaDS написал(а) 12 лет назад:
    По состоянию на 15 декабря 2012 объект снесён.
  • Магазин "Игрушки, канцтовары", DimaDS написал(а) 12 лет назад:
    По состоянию на 15 декабря 2012 объект снесён.