Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32525807 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Москва:

  • Храм Всемилостивого Спаса в Митине, Алексей (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Что за глупость? Их сейчас строят по благословению архиерея. В старой Москве их вообще строили в каждом квартале.
  • СНТ «Железнодорожник», Shmack написал(а) 13 лет назад:
    Да, дни этих избушек уже сочтены. На этой неделе проводился конкурс, выиграл Мостотрест. До конца года начнется строительство.
  • Школа № 46, Enormousrat написал(а) 13 лет назад:
    В 90-е годы на территории к юго-западу от здания лежала пара крупных бетонных труб, возможно оставшихся от коллектора Самородинки.
  • Рижский пр., 8, Натали (гость) написал(а) 13 лет назад:
    А во время Олимпиады-80 здесь была экспресс-столовая. С одноразовой посудой! По тогдашним временам было в диковинку. Мы в эту столовую ходили на обед. Благо работали недалеко (в издательстве "Мир", что в 1 Рижском пер.).
  • Канализационная насосная станция, serv написал(а) 13 лет назад:
    Отреставрировали.
  • Жилой комплекс «На Базовской улице», Shmack написал(а) 13 лет назад:
    На проектируемой территории планируется осуществить новое строительство общей площадью порядка 300 тыс. кв. метров. Общая площадь жилой застройки составит 200 тыс. кв. метров. Также проектом планировки предусмотрен снос существующих строений общей площадью порядка 50 тыс. кв. метров. Для развития социальной инфраструктуры в границах проектирования предлагается размещение двух детских садов на 280 и 310 мест; двух общеобразовательных школ на 825 мест и 550 мест; двух ФОКов на 80 посещений в смену. Архитектурно-планировочное решение также предусматривает размещение объекта шаговой доступности; поликлиники на 800 посещений в смену с детским отделением; выделение и благоустройство объекта природного комплекса с размещением детских и спортивных площадок.
  • Автостоянка № 114 Московского городского союза автомобилистов ЮАО, Андрей (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Сносят, строят для детей спорт комплекс
  • Корпус «Энергетическое машиностроение» МГТУ им. Н.Э. Баумана, Paha_L написал(а) 13 лет назад:
    претендует на звание одного из плоских домов http://monument.fatal.ru/mon144.html
  • Научно-производственное предприятие «Торий», astat написал(а) 13 лет назад:
    http://www.rabotjaga.ru/catalog/1-62009.html
  • Пятницкое шоссе, 47, Сергей (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Подскажите пожалуйста, ЛЭП которая находится рядом, не вредит ли она здоровью?
  • Выход из труб реки Самородинки и ее правого притока, ksuni-muni (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Закончится узкой тесной ж.б.трубой где-то под соседним районом.
  • Государственный академический Большой театр, tyyytty написал(а) 13 лет назад:
    Под театральной площадью сейчас размещаются помещения театра, интересно как они расположены относительно театра и площади?
  • НИИ «Восход», Nablydaushii написал(а) 13 лет назад:
    Мне отец рассказывал, что во времена его работы в этом институте, там даже колличество унитазов было засекречено, ибо по санитарным нормам (норма задниц на один унитаз),, можно расчитать число сотрудников.
  • Военизированная горноспасательная часть (ВГСЧ), DnD_designer написал(а) 13 лет назад:
    А как расшифровывается ВГСЧ?
  • Соловьиный пруд, Александр (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Gart, зачем надо было брать черепаху домой??? Наверное, подохла она уже у вас дома давно... зачем брали...
  • Памятник архитектуры «Бахметьевский автобусный гараж», kukuruku написал(а) 13 лет назад:
    вроде бы они перебрались в парк Горького уже http://off-times.ru/place/29-garage
  • Бывший Скрипицынский (Средний Каменский) пруд, Neolite написал(а) 13 лет назад:
    "Но для проведения подобных работ нужны серьезные гидрогеологические исследования и большие деньги" Мне кажется, оно того стоит. Иначе скоро все речки не просто обмелеют окончательно, а совсем пересохнут
  • Огороженная территория бывшей дачи маршала Толбухина, Fagot (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Был еще не так давно. Теперь территория с усадьбой проданы, но, видимо, без скульптур, и бывший владелец их реконструировал.
  • Продуктовый магазин, Сундук (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Вечером 23.11.12 обнаружен разрушенным.
  • ДОЛ «Горки», Гость (гость) написал(а) 13 лет назад:
    А как так получилось что часть лагеря в Москве, а часть в Калужской области? :)