Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32916547 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Москва:

  • Свалка, Яр (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Знаю, что там в 2006 году была разборка Mazda, а офис с запчастями на Нагатинской наб, 54, в подвале.
  • Ленинские горы, 1 строение 52, Юля (гость) написал(а) 14 лет назад:
    А может тут тупо комп был древний (и его кулеры), раз здесь ВМК располагается?
  • Торгово-развлекательный центр «Бутово Молл», Гость (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Конюшни расположены по другую сторону стройки ЖК "Новое Бутово" и лошади с верблюдами до сих пор там счастливо живут.
  • Микрорайон Бутовские Аллеи, Сова (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Очень престижно. Леса и так нет нормального. Хватит вырубать леса, олени!
  • бул. Яна Райниса, 2 корпус 1, Hlotar написал(а) 14 лет назад:
    Какие-то скоты открыли в доме зал игровых автоматов.
  • Станция метро «Хорошёвская», yelisey (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Ни хренась... То есть ее на месте бывшей ж/д ветки построят? И никак завязывать с третьим путем на Полежаевской не будут? А какой тогда вообще смысл строить ее в таком положении, с замечательным поворотом под острым углом в будущей ветке? Или через нее в перспективе пойдут две хорды, образующие ТТК - на Сити и на Кунцевскую? И через что на Кунцевскую? В общем, пока одни вопросы...
  • Главный павильон, Vasileus (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Скорей всего разворотная конечная автобуса, села Никольское
  • Самодельная детская игровая площадка, Heureux написал(а) 14 лет назад:
    Фоторепортаж - http://serge-elephant.livejournal.com/324748.html
  • Снесённый трамвайный павильон, pms196 написал(а) 14 лет назад:
    Еще в конце 80-х годов в нем отдыхали водители трамваев после рейсов
  • Правительственный пассажирский терминал Внуково-2, Нилколай (гость) написал(а) 14 лет назад:
    ВВ теперь летает на вертолете:-)
  • Высаженные деревья, Нилколай (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Ничего странного... Отличные шашлыки с ревом пролетающих лайнеров... Экзотика!
  • Место падения Ту-104Б СССР-42444 17 марта 1979 года, Нилколай (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Был на месте катастрофы на следующий день. На этой поляне (бывший лесной стадион) упала только носовая часть фюзеляжа. Остальная часть самолета перелетела через дорогу (по карте влево-вниз и остановилась там метров через 150). Просеку от фюзеляжа еще можно разглядеть...
  • Универсам «Пятёрочка», dyadyaSio написал(а) 14 лет назад:
    Причем стоматология - филиал поликлиники восстановительного лечения № 3
  • Автосервис «ЛР-Авто», гость (гость) написал(а) 14 лет назад:
    ну кстати хорошие цены на запчасти, дешевле чем у экзиста. Правда все под заказ с разными сроками
  • Гостевая стоянка для посетителей рынка «Альтаир-1», zvekar написал(а) 14 лет назад:
    наконец то сносят это гадючник ! ))))) рассадник криминала и антисанитарии ....
  • Торговый комплекс «Горбушкин двор», Русский (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Вот так тихо-мирно, в соответствии с законом (или иногда не в соответсвии) уничтожилась бОльшая часть предприятий Москвы оборонного значения. И что бы это понять, не нужны "источники" - надо просто полазить по викимапии и почитать про военные заводы, коих в Москве в СССР было множество. Был Рубин - нет Рубина, нет производства, нет кадров, нет ПТУ для возобновления кадров, утеряны технологии производства, или не утеряны, а просто устарели, так как нет производства, исследования, задания. И какой-нибудь зомби, мертвец в телесной оболочке здесь напишет, что "заводам не место в крупнейших городах". Ага. Всю эту демагогическую машину разрушения мы уже выучили.
  • Внуковский авиаремонтный завод «ВАРЗ-400», Гость (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Фактически ВАРЗа больше нет. Территория сдаётся в аренду разным компаниям. От "Ютэйр" до не имеющих вообще отношения к авиации.
  • Инженерно-авиационная служба авиакомпании «Атлант-Союз», Гость (гость) написал(а) 14 лет назад:
    А теперь и "Атлант-Союза" нет.
  • ул. Ленина, 4, Гость (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Почта, дом быта.
  • ул. Академика Зелинского, 6, Денис (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Вы в доме не были. А побывали бы, то были бы другого мнения. Там очень круто.