Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32916517 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Москва:

  • Чёрная балка, kozelkozel написал(а) 15 лет назад:
    На востоке Москвы обнаружен целый город нелегалов. Незаконные мигранты - граждане Узбекистана и Таджикистана с женами и детьми - обосновались в районе Косино-Ухтомский. В овраге недалеко от путей Казанской железной дророги они построили около полутора десятков бараков-блиндажей с печным отоплением. Свои жилища нелегалы соединили ходами сообщений. Внутри помещения были утеплены вагонкой и обвешаны коврами. А снаружи городок замаскировали земляными валами, на которых были высажены кусты, сообщает "Россия-24". Обнаружить подземных жителей сотрудникам Федеральной миграционной службы удалось случайно - по дыму костров. http://www.vesti.ru/doc.html?id=455853
  • Зарастающее поле, rodstvennik-1985 (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Дорога позволит разгрузить участок от МКАДа до ул. Академика Янгеля! А Чертановскую можно и расширить, ничего в этом страшного нет. И круги не нужны тоже. В общем я за дорогу!!!
  • Настил из деревьев через речку, metroFAN написал(а) 15 лет назад:
    Это даже не стволы - это просто куча веток! Проще перепрыгнуто реку, чем идти по этому "мосту"!
  • Заброшенный микрорайон Посёлок Главмосстроя, HawFleur написал(а) 15 лет назад:
    и что тут теперь планируется делать?
  • Двухсотлетний вяз, StrangeMary написал(а) 15 лет назад:
    К сожалению, прошлогодней жары вяз не пережил и засох.
  • Территория бывшего городка подготовки курсантов, Житель (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Вроде как охраняется
  • ООО «Лечебный центр», PakPic написал(а) 15 лет назад:
    http://www.flickr.com/photos/pakpic/4808456366/in/photostream/
  • Староваганьковский пер., 19 строение 7, Рада (гость) написал(а) 15 лет назад:
    В 2009-2010 гг на крыше располагалось кафе-клуб "Море внутри". Отличное было место...
  • Бизнес-центр «Балчуг Плаза», PakPic написал(а) 15 лет назад:
    http://www.flickr.com/photos/pakpic/5451286355/in/photostream/lightbox/
  • Бывшие Люберецкие поля фильтрации (отстойники), Globbus написал(а) 15 лет назад:
    Вот так всегда. Из дерева делаем заборы, а из опилок - мебель...
  • Место незавершённого строительства Дворца Советов, RedCool написал(а) 15 лет назад:
    Это должен был быть город в форме звезды.
  • Остатки парашютной вышки (разобрана в 1985 году), князь гримальди (гость) написал(а) 15 лет назад:
    хотелось бы познакомиться с вестенбургом
  • 1-й Колобовский пер., 27/3 строение 1, Сергей (гость) написал(а) 15 лет назад:
    А зачем веревка и мыло? Вешаться? :)
  • ул. Шаболовка, 58, Globbus написал(а) 15 лет назад:
    До 2000-х тут располагалось какое-то мелкое производство - по моему мебельное.
  • Неиспользуемые флагштоки, Alex (гость) написал(а) 15 лет назад:
    А не сохранилось фото тех плакатов?
  • Турник и брусья, hagen написал(а) 15 лет назад:
    Да, турник жестко отполировали. Брусья даже тырили, но потом вернули.
  • Вертолётная площадка № 35 ГУ «Московский авиационный центр», Jazz_66 написал(а) 15 лет назад:
    реально однажды видел там взлетающий вертолет ...
  • Ходынский транспортный тоннель, Alex (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Это чтобы на вентиляции экономить. Если бы построили нормальный туннель, то пришлось бы делать вентиляционную систему. Трубы скорее всего распорки. Смотрится убого.
  • Полигон в/ч 43169, yurik (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Когда учился в МАДИ, в 2004 году проходил там сборы. Там нет ничего особенного: КПП (двухэтажная будка) на въезде со стороны деревни, склад разборных автомобильных мостов (МАРМов) сараи какие-то, казарма со штабом, котельная, столовка, плац и бывший автопарк-стоянка. С другой стороны (со стороны речки Мочи) КПП и забора нет, можно попробовать зайти. Сейчас, там наверное ничего и не осталось - всё раздраконили...
  • Трактир «Кошки», Alex (гость) написал(а) 15 лет назад:
    На время написания данного поста, трактир закрыт.