Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32844608 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Москва:

  • Парк аттракционов «Эльфити», pornyxa (гость) написал(а) 6 лет назад:
    Летом 2020 монтируют снова
  • Железнодорожная станция Северный Пост, Setupxdn написал(а) 6 лет назад:
    По состоянию на 2020 год сигнализация отключена и её постепенно разворовывают бомжи, пути сильно заросли
  • Снесенный жилой дом (2-й Красковский пр., 3 корпус 2), Fukorzin написал(а) 6 лет назад:
    В Москве немало таких относительно "молодых" снесённых пятиэтажек. Например, дом серии I-515 на Веерной улице, построенный в 1966 году и снесённый в 1995 году. Или, к примеру, пятиэтажные дома серии I-447C в Митино , построенные в самом начале семидесятых годов и снесённые в 1994-1995 гг. И очень меня удивил самый "молодой" дом внутри МКАДа, попавший в реновацию. Это шестиэтажный кирпичный жилой дом индивидуального проекта, построенный в 1990 году в Лефортово. А вспомните девятиэтажку серии II-18 постройки 1966 года, снесённую в 1999 году на бульваре Карбышева. История московских сносов многообразна и удивительна.
  • Планерная ул., 16 корпус 2, rombon написал(а) 6 лет назад:
    Отделка панелей характерна для Дмитровского ДСК (1Р-303-2 и т.д.).
  • Калитка, docent написал(а) 6 лет назад:
    закрыта
  • Полуостров с мачтами ЛЭП, Serg (гость) написал(а) 6 лет назад:
    По снимкам с космоса там похоже причал и чья-то фазенда. Туда доступ есть не знаете?
  • Многофункциональный комплекс «Оружейный», fohasder написал(а) 6 лет назад:
    Жил на Маяковской тогда, когда это здание закончили. В пасмурную погоду с Триумфальной площади выглядело как натуральное "сердце зла" :)
  • 1-я Брестская ул., 27, archvector написал(а) 6 лет назад:
    Нежилое 4-х этажное здание 1890 г.п. Здесь расположен комитет г. Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов
  • Строящиеся базы Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы, goodluck_216 написал(а) 6 лет назад:
    Был там вчера, прошел насквозь. Думаю, это самое безлюдное место в мск (за 3-4 часа встретил пару человек на дорожке и пару рыбаков у реки). Место дикое, трава больше 2 м, свернуть с дорожки нереально. Хотя где-то местами есть странные поляны, где растет только трава, при этом трава притоптана, будто там хиппи остановки делают. Так вот, место дикое и поэтому красивое и тихое - растительность, река, птицы, отсутствие людей, в мск такое найти только если в глубокой чаще лосиного.
  • Камень с табличкой «Чёрный ручей», Старожил (гость) написал(а) 6 лет назад:
    Фигле — бронза! Вот бомжи и охотятся!
  • Прогулочный парк при Клинике психиатрии им. С. С. Корсакова, vlad84 написал(а) 6 лет назад:
    Вечные поиски
  • Школа № 1558 им. Росалии де Кастро — корпус № 1, Николай (гость) написал(а) 6 лет назад:
    Учился в 90-94 гг Директором была Элеонора - самые худшие воспоминания юности. Контингент и булинг - это сейчас так называется.
  • ул. Менжинского, 23 корпус 1, Николай (гость) написал(а) 6 лет назад:
    Турки ремонтировали только свои квартиры
  • Главный корпус ЦКБ, Дима (гость) написал(а) 6 лет назад:
    Полностью согласен, лес.
  • ул. Менжинского, 23 корпус 1, Николай (гость) написал(а) 6 лет назад:
    на последних этажах в 6 подъезде жили турки из фирмы Enka (строительство) Но строили не они. Строили граждане СССР. Да - сейчас их нет уже. Тарелка спутниковая была, да.
  • Расформированная войсковая часть 40135, OLEGHEART666 написал(а) 6 лет назад:
    Здание 1940х годов.
  • Одноэтажная постройка, GraveyardMan написал(а) 6 лет назад:
    Это не трансформаторная, а просто будка. Даже местные не могут сказать, для чего она предназначена.
  • Парк в пойме реки Городни, Rom_M написал(а) 6 лет назад:
    Парк облагородили и почистили.
  • Общественные туалеты № РГ11 и РГ12, Rom_M написал(а) 6 лет назад:
    Новые бесплатные и чистые туалеты поставлены на всём протяжении от Парка Братеевской поймы и вдоль поймы Городни.
  • Пустырь, GraveyardMan написал(а) 6 лет назад:
    10 августа 2020 года гаражей уже нет.