Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 33039839 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Москва:

  • Район Ясенево, pashmo (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Район обустроен по полной. Все магазины рядом(перекресток,мега,вавилон,копейка,седьмой континент,пяторочка, квартал и тд) и на любой вкус. Не далеко метро, спортивные сооружения. Самый лучший район, правда наркоманский)
  • Калитка между ВВЦ и Останкинским парком, Skaarj[ZR] (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Её почему то заварили... Как и все другие калитки
  • Жилой комплекс «Дом на Таганке», глеб (гость) написал(а) 18 лет назад:
    а жаль, что "Русские валенки" закрыли(((( когда был маленький, всегда там валенки покупали)))
  • Школа № 1259 с углублённым изучением английского языка, Vlad X (гость) написал(а) 18 лет назад:
    В этой школе в 50-е годы прошлого века учился будущий бессменный мэр Москвы Юрий Лужков.
  • Портал коллектора — устье реки Плинтовки, Кровавый Дождь (гость) написал(а) 18 лет назад:
    река жесть..нужен скафандр прям,)
  • Краснохолмская наб., 3, Sylvio_Manuel написал(а) 18 лет назад:
    Ого, как аккуратно отремонтировали - на фотографиях выглядят, как компьютерная модель.
  • Мясницкая ул., 16, civil (гость) написал(а) 18 лет назад:
    В нем находится партия Гражданская Сила
  • Жилой дом Наркомата обороны (Главного артиллерийского управления), Sylvio_Manuel написал(а) 18 лет назад:
    Аррр, только хотел добавить это место!) Эти дома по пышности декора даже среди сталинок выделяются. Огромные коринфские колонны, гигантские арки, карнизы шикарные, нижние этажи, как водится, рустованы, благодаря этому всему дом заметно издалека.
  • Снесенное здание (Нагатинская ул., 1 строение 14), Free (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Здесь находиться ЗАО "Компания Тройка Сталь"
  • Главный корпус ГНПП «Базальт», Vjatko (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Во время войны вход на предприятие осуществлялся непосредственно с платформы ст.м.Семёновская. Между колоннад центрального вестибюля в стороне противоположной экскалатору остались дверки.
  • микрорайон Родники, 4, 4=8:8 (гость) написал(а) 18 лет назад:
    ЖЭК
  • Территория бывшего АО «ЕПК Москва», Vjatko (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Скоро обанкротят его, а потом как и на на месте конторы Хруничева, г-жа Батурина забабахает новый торгово-развлекательный бизнес комплекс.
  • Сбербанк - Донское отделение №7813/0423, Алекс (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Да и сейчас дом в районе известен как "Дом пограничников"ю Хотя погранцов там все меньше и меньше - кто умер, кто уехал.
  • Автомойка, автосервис, Jim1537 (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Сервис, действительно, хреновый. В силу безвыходности пару раз там ремонтировались. С первого раза не могут сделать даже такую простую операцию, как разморозка зимой бачка омовителя стекол. Забыли, прокладку на место вернуть, незамерзайка вытекает. Было темно и холодно, поэтому заметил только когда к дому подъехал. Вернулся, исправили. Если упаси боже какую-то запчать они "заказывают с курьером" - готовтесь вместо анонсированного часа ждать целый день. Хрен знает, чем там у них курьеры занимаются... Но самый караул у них начинается во время сезона смены колес. На этот период они нанимают "понаехаших тут" невменяемых таджиков, которые колесо видели только на картинках. Что там они мне как-то раз понавешали для балансировки - словами не описать. Человек я не злобливый, всякое бывает. Ну неудачный день, там. Или у мастера из рук все валится сегодня - бывает. Но, блин, сколько бы я им шансов не давал реабилитировать свой сервис в моих клиентских глазах, каждый раз все через одно место у них происходит. Запасы доброй воли в их адрес я исчерпал полностью, поэтому больше туда ни ногой, ни колесом и другим не советую. Мойка там, кстати, тоже посредственная.
  • Муниципалитет района Преображенское ВАО, Lonli-Lokli (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Вывеска на этом здании попала в "идиотеку" на сайте Артемия Лебедева. http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2007/07/19/
  • просп. Вернадского, 89 корпус 6, Jim1537 (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Увы, нет больше "Красной шапочки". Дней пять назад на ее месте начато строительство некоего двухэтажного магазина. Он будет захватывать территорию, как самой этой "Красной шапочки", так и всего, что на снимке правее нее "закрашено" серым цветом (в прошлом - хоккейная коробка). Перспективы такой реконструкции "Красной шапочки" пока не ясны. Что совершенно ясно, под боком сигарет посреди ночи уже не купишь.
  • 7-й А и Б микрорайоны Строгина, Enormousrat написал(а) 18 лет назад:
    Здесь находилось 3-е отделение Кунцевской птицефабрики.
  • Трамвайное кольцо «Станция метро „Войковская“», drummer (гость) написал(а) 18 лет назад:
    с 25 октября 2008 года временно 6, 15
  • Заброшенное убежище гражданской обороны, DooSabibas написал(а) 18 лет назад:
    И ета... на карте оно чуть выше должно быть. :)
  • Заброшенное убежище гражданской обороны, DooSabibas написал(а) 18 лет назад:
    Ну почему ничего нет? Есть...лопаты, строительный инструмент и прочее местных гастробайтеров. Кстати, бомбоубежище очень старое...двери нараспашку.