Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32048930 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Москва:

  • Коллектор правого притока реки Сосенки, Enormousrat написал(а) 16 лет назад:
    И правда, коллекторы многих рек стоило бы поправить... Вот здесь, как видно, вся вода течет мимо входа, в дыру сбоку :(
  • Остатки бывшего однопролётного железнодорожного моста Медведковской ветки, Enormousrat написал(а) 16 лет назад:
    В последнее время постоянно разбирают подьездные пути к различным организациям - либо они не используются, либо самого предприятия больше не стало. А жаль, это интересные обьекты.
  • Кафе «Кофемания», XaMLo написал(а) 16 лет назад:
    после окончания строительства думаю не будет уже кафешки
  • Павильон № 20 «Химическая промышленность», Kislota написал(а) 16 лет назад:
    В 2009 г. на территории Всероссийского выставочного центра откроется парк научных открытий, сообщил «Интерфаксу» генеральный директор ВВЦ Магомед Мусаев. «На базе 20-го павильона на территории ВВЦ в следующем году мы открываем парк научных открытий», - сказал М.Мусаев. Он рассказал, что работа по открытию этого парка идет уже на протяжении двух лет. «На территории в 10 тыс. кв. метров будет собран лучший опыт нашей и западных стран. Этот парк охватит научные открытия во всех областях нашей жизни, таких как здоровье, генетика и биржа труда», - пояснил М.Мусаев. Он уточнил, что этот парк будет действовать по принципу «обучение – развлечение». «Открытие парка запланировано на второй квартал 2009 года», - добавил М.Мусаев. Источник - zbulvar.ru.
  • Северянинская эстакада, утюг (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Как же я был рад его открытию
  • Здесь находилась деревня Фили, утюг (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Вы ошибаетесь, у меня есть карта 44 года, и там Фили, еще поселок (как и люблино)
  • Коллектор правого притока реки Сосенки, Kislota написал(а) 16 лет назад:
    Для этого и проводятся субботники - из грязного сделать чистое. Хотя бы на время. Можно и самому организовать уборку местности. Тем более, если здесь вы часто проводите свободное время. Приятнее же гулять будет. Ещё один вариант - выделить средства для облагораживания коллектора. Думаю, Управа против не будет.
  • Здесь располагались закрытые оранжереи Сиреневого сада, Dh (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Больше похоже на руины какого-нибудь гончарного завода - кругом осколки горшков. Обитают бомжи. В единственном сохранившемся помещении с крышей и подвалом воняет так, что газовые камеры покажутся раем...
  • Коллектор правого притока реки Сосенки, ElenaPain написал(а) 16 лет назад:
    Ммм... Грязненько=(
  • Ботанический сад Института фармации им. А. П. Нелюбина Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова, ElenaPain написал(а) 16 лет назад:
    А что, правда запретная зона? Экскурсионных дней не выделили для заинтересовавшихся???;)))) А то там так симпатиШно внутри...
  • Здесь находилась конечная трамвайная станция «Лесная улица», Enormousrat написал(а) 16 лет назад:
    Во исполнение распоряжения Правительства Москвы с 28 июня 2008 года прекращается трамвайное движение по улицам Палиха и Лесная до станции метро «Белорусская». Трамвай № 7 проследует своим маршрутом от метро «Улица Подбельского» до улицы Палиха (угол Сущёвской улицы) и далее до станции метро «Новослободская». Маршрут трамвая № 19 будет следовать от новой конечной станции «Каланчёвская улица» по трассе трамвая № 7 до площади Борьбы, далее на улицу Образцова действующим маршрутом до станции метро «Новослободская». Запланированные интервалы движения на маршруте сохраняются на введенном с 10 июня уровне - 8 минут в часы «пик» и 10 минут в межпиковое время.
  • Приёмный радиоцентр № 1 Узла связи Генерального штаба Вооружённых сил России — войсковая часть 03113, klop (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Saigof Поверь, вся эта информация у "них" есть, как и у "нас" про ихние казармы. Да и при бомбёжке ядерными зарядами Москвы посылать отдельно баллисты на бедных пацанов-срочников не будут. Хотя зерно истины есть =)
  • Кольский пруд (Тенистый пруд, пруд «Холодок»), Abramov написал(а) 16 лет назад:
    Да ничего там уже давно не течёт, и не вытекает соответственно.
  • Веб-камера «АКАДО-Пробки», dewine написал(а) 16 лет назад:
    С них очень хорошо наблюдать процесс сборки щита на площадке строительства метро "Марьина Роща". =)
  • Причал Кутузовский, St_Sebastian написал(а) 16 лет назад:
    Когда-то здесь останавливались речные трамвайчики на линии "Киевский вокзал" -"Крылатское"
  • Учебный корпус Института фармации им. А. П. Нелюбина Сеченовского Университета, ага (гость) написал(а) 16 лет назад:
    нифига это не медицинская академия это один из корпусов миракса. кто-нибудь рядом был? хоть видели, сколько абла туду вложено??
  • ул. Левитана, 10, andreykor написал(а) 16 лет назад:
    Поправка: Старый дом был полностью снесён, а не перестроен. На фотографии изображён новый дом, построенный на месте старого.
  • Заброшенные эстакады для разгрузки песка, вагонное кладбище, варенек (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Эстакады теперь действуют.