Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32558413 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Москва:

  • Испытательный полигон ЦНИИС, Nick (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Когда это всё ломали году в 2000,в камере можно было увидеть целый проходческий щит (макет?),и даже чё-нть от него открутить :)
  • Испытательный полигон ЦНИИС, Nick (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Зто был комплекс ЦНИИС по пспытанию проходческого оборудования для метростроя. Сохранилась бетонная рабочая камера для испытания проходческого шита(или его макета, оснощённого основными механизмами ?), есть засыпанная вертикальная щахта (большое бетонное кольцо в земле возле забора), ещё кое-какие остатки. Рядом (там сейчас дома) действительно ещё был ангар, где испытывали на прочность некие большие конструкции. Были большие проблемы с выкорчёвывынием его фундамента при строительстве домов.
  • Круглосуточный магазин, Янис Маркин (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Мой любимый магазин. Ведь я живу напротив и часто посещаю его после полуночи.
  • Впадение Леоновского ручья в Яузу, Nick (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Наверное это Леоновский ручей
  • Российский государственный университет социальных технологий (РГУ СоцТех), tribun (гость) написал(а) 17 лет назад:
    В спортзале Московского Государственного Социально-Гуманитарного Института проходят соревнования по паралимпийскому фехтованию (фехтованию среди инвалидов): чемпионат России и чемпионат Москвы
  • Пойма реки Гнилуши, Kornev95 написал(а) 17 лет назад:
    Нет, все спокойно.
  • Здесь находилось кафе «Андреевская трапеза», Maxmyd написал(а) 17 лет назад:
    А через дорожку от кафе находится давно (или никогда) нечищенный общественный туалет, от которого неимоверно смердит. Приятного аппетита посетителям кафе!
  • Мельничная плотина на реке Чурилихе (Пономарке), Maxmyd написал(а) 17 лет назад:
    Подтверждаю слова UncleJo. А ещё водопад тогда не был таким хиленьким.
  • Электрическая подстанция № 510 «Чагино» 500/220/110/20/10 кВ, Maxmyd написал(а) 17 лет назад:
    Да, 17.05.2008 горело душевно. Хорошо, что обошлось... Вертушки грамотно отработали. Слава нашим лётчикам и бойцам пожарной охраны!
  • Здесь находился памятник самолёту Су-15, St_Sebastian написал(а) 17 лет назад:
    Монумента уже нет... Территорию части продали. Самолет увезли в какую-то часть под Красногорском.
  • Памятник В. И. Ленину, urzhumka (гость) написал(а) 17 лет назад:
    розовым этот памятник был 3 мартовских дня 2006 года:)
  • Спортивный комплекс «Наука», (гость) написал(а) 17 лет назад:
    тут занимаются студенты МАИ
  • ул. Дмитрия Ульянова, 28, Jump (гость) написал(а) 17 лет назад:
    )))))))) ну салон красоты это мощно))) парикмахерская с маникюром-педикюром в подвале)))
  • Участок набережной реки Яузы с сохранившимися естественными берегами, evilbot написал(а) 17 лет назад:
    очень красивый участок
  • Андроников виадук через реку Яузу, evilbot (гость) написал(а) 17 лет назад:
    просто рядом строится мост под 3-й путь Горьковского направления
  • Строительная площадка многофункционального жилого комплекса «Архитектор», Andrew (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Да ничего здесь не копают. Это -- растворный узел (бетон делают) ТрансИнжСтроя. Что такое Метро-2 слышал? Вот здесь для него бетон-то и льют.
  • Киностудия детских и юношеских фильмов им. М. Горького, matamata написал(а) 17 лет назад:
    Дык, она и была (практически) в частных руках последнее время. Оне то ея и угробили...
  • Здесь находилось временное трамвайное кольцо «Ул. Алабяна», Enormousrat написал(а) 17 лет назад:
    И до метро "Сокол" стало идти еще дальше, поэтому многие едут до "Войковской"
  • Жилой комплекс «Аксиома», AcidBurn (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Уже с полгода как дом строят :) Кран торчит :)Лучше бы паркинг построили :)
  • Завод по производству тротуарной плитки, Hrzan (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Ага, я, проезжая мимо, окинув надпись беглым взглядом, прочитал как "производство траурной плитки". :)