Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32050413 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Москва:

  • Памятник водителям-воинам, водителям-труженикам, 762В (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Автомобиль ЗИС-5В, он же "трехтонка". Поставлен был в конце 80-х гг у ворот автокомбината №23 Мосстройтранса. Ныне на площадях предприятия - торговый центр.
  • Автомойка, freelexx (гость) написал(а) 16 лет назад:
    там же запчасти и магазин рыболов... оказывается уже как 3 года)
  • Свибловский родник, Kislota написал(а) 16 лет назад:
    Вода из родника в «Старом Свиблове» опасна для здоровья. Испив такой воды, горожане рискуют лишиться волос и «посадить» почки. В роднике Ботанического сада (в усадьбе «Старое Свиблово») железа в четыре с лишним раза больше допустимой нормы. А этот металл, по данным «Экостандарта», «нарушает функции печени, снижает желудочную секрецию, ухудшает пищеварение». Плюс в родниковой воде находили повышенное содержание магния, кальция и даже титана. Воду из усадьбы «Старое Свиблово» можно пить, только пропустив через фильтр, избавляющий от химии и бактерий, и, конечно, прокипятив. Источник - "Комсомольская Правда".
  • Территория старой "Горбушки", Akrit (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Место было отличное,кого тут только не встретить.По выходным приезжал,все пытался выбрать себе косуху..
  • Измайловский кремль, Westernbourg написал(а) 16 лет назад:
    Горел несколько раз. Самый большой на сегодняшний день пожар там случился весной 2005 года, когда, в числе прочего, там сгорел музей народного творчества и погибли люди.
  • Торговый центр «Да», patrik написал(а) 16 лет назад:
    в просторечье: ДАшка, ранее обычный Универмаг
  • Рыбоводный пруд с платной рыбалкой, spirit777 написал(а) 16 лет назад:
    Цена ахтунг!!!
  • Пелагеинский пруд, spirit777 написал(а) 16 лет назад:
    Платная рыбалка
  • Продуктовый магазин, spirit777 написал(а) 16 лет назад:
    Хороший магазин,правда ступенька на входе можно е*нуться
  • Школа № 1022, Дмитрий (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Здесь находится комиссия по записи в детские сады
  • Красногвардейская участковая ветеринарная лечебница ЮАО, dmitriy (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Прочитайте это сообщение до конца если вы хоть не много любите свое животное. Обратился я в эту клинику в феврале 2008 с переломом передней лапы у своего кота: сделали снимок - перелом, наложили лангетку (из пластиковой бутылки)и замотали пластырем (под общ. нарк.)Вечером, отойдя от наркоза, кот, оставшись на пять минут один, вцепился зубами в собственную лапу и стал разрывать на себе этот пластырь, разумеется лапе досталось по полной программе. Что было дальше описывать не буду, но уже перебинтованное животное успокоить удалось уколом димедрол+анальгин. Через день сново показали врачу, диагноз прост: некроз кисти, лапу ампутировать. Со слов доктора некроз явился следствием перетяжки лапы животного пластырем на долгий срок. К счастью есть еще хорошие врачи (не в этой клинике) поколдовали и лапу спасли, но отдать 2500 рублей за лангетку и нервы.... Решайте сими, УДАЧИ!!!!
  • Очистные пруды-отстойники, Alexandr (гость) написал(а) 16 лет назад:
    В народе это место называют "МАРС" (по Терентьеву). Отстойники являют собой огромных размеров котлованы, на поверхности которых постоянно бурлят пузыри. Явно смахивает на что-то марсианское. Обычно к этому месту совершаются походы в 2 часа ночи и позже. Воздух чист, отбросами не пахнет. При луне очень красивая местность! Часто образовываются шаровые молнии. см. так же МАЛИННИКИ ЗА РУЧЬЕМ
  • Территория родильного дома, Mirshann написал(а) 16 лет назад:
    здесь родился я в 1990 году, 6ого сентября
  • Центр профессиональных квалификаций образовательного комплекса «Юго-Запад», Eternal Flame (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Закончил Политехникум в 91-м. Академия и аспирантура после него - просто халява! Действительно капитально учили. Если кто-то знает фамилии Цодиков, Сахиев, Живора - у меня такой человек автоматически вызывает уважение.
  • Союз архитекторов России, Cергей (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Это не дом архитектора-а просто дом архитектора где проводятся общественные мероприятия
  • Снесённый Механосборочный цех № 6 АМО ЗИЛ (Автозаводская ул., 23 строение 9), Тоже с ЗиЛа (гость) написал(а) 16 лет назад:
    А если точно, то вся это территория - ПОиСА - производство оригинальных и специальных автомобилей, куда вошли цех легковых автомобилей (МСЦ-6) и СКБ В.А. Грачева, теперешний ОГК СТ - отдел главного конструктора по спецтехнике
  • Универсальный спортивный комплекс «Крылья Советов», Дмитрий (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Здание под куполом - клуб "Ленинград".
  • Скалодром, atrium написал(а) 16 лет назад:
    когда я был маленьким, в 70 годы прошлого века, на наклонной поверхности этой "сцены" цветами выкладывали из цветов агитационные плакаты... летом... к праздникам... по бокам сохранились лесенки.. и была лесенка на колёсиках... она каталась вдоль ... оьеспечивая досткп к любой точке плакати...
  • 34-й Д микрорайон Печатников, Дмитрий (гость) написал(а) 16 лет назад:
    а когда-то было болото. ловили бычков даже (довольно много)
  • Ледовый дворец, Дмитрий (гость) написал(а) 16 лет назад:
    столы вроде те, которые остались от проводившегося во дворце Чемпионата Мира (или Европы) по бильярду (он проходил наверху на ледовой арене). а раньше на месте бильярдной был так называемый "звездный зал" - синий потолок с лампочками в виде звездного неба.