Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32780420 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Москва:

  • Аптека ООО «Гурман+К», Алексей (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Теперь единственная аптека облизости от места где я живу. Пикантность ее в том, что там есть отдел интимных товаров, где продаются всяческие прибамбасы для сексуальных утех, но не это основное, лекарства продаюстя по весьма демократичным ценам. Я сравнивал с другими аптеками, так что эта аптека в смысле цен выгодно выделяется на общем фоне. Очень удобное расположение - угол на перекрестке с ул Красных зорь и Гвардейской.
  • Универсам «Пятёрочка», Алексей (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Хороший магазинчик. Когда надо купить срочно продукты, и ты живешь рядом, очень удобно. Покупаю постоянно в нем фрукты-овощи. Хороший мясной-гастрономический отдел. В общем - магазин выручалочка, когда лень ехать куда-то далеко за продуктами, а проживаешь с этим магазином по соседству. Хотя есть нарекания и по качеству продуктов, но самообслуживание спасает от недоброкачественных товаров, потому что можно выбрать самому то, что тебе надо, проконтролировав дату изготовления товара. И самое главное, сэкономить семейный бюджет: вполне нормально по разумным ценам можно купить все что тебе в данный момент необходимо. Хотя ассортимент магазина очень ограничен.
  • Автомойка, шиномонтаж, Нестор Махно (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Езжу регулярно диски павить к ним, хорошая монтажка...но не сказать что дешевая:)
  • Московская академия рынка труда и информационных технологий (МАРТИТ), madnut (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Место и фотографии добавлены сисадмином данного высшего учебного заведения. Фотографии снимались на коммуникатор Asus P750, дата съемки 07.02.2008 (DD.MM.YYYY)
  • Супермаркет «Перекрёсток», sedrak07 написал(а) 18 лет назад:
    Хотели Патерсон сделать , а сделали ТЦ
  • Москва, Андрей (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Город-"муравейник".
  • Мебельный магазин «Дятьково», Bor-ka (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Садоводческий магазин закрылся. Висит объявление "Съехали, куда не сказали!!!" (практически дословно :)
  • Клуб-кафе «Трын-трава», Bor-ka (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Контингент так себе (с живой а-ля шансон музыкой). Но готовят хорошо.
  • Торговый центр «Охотный Ряд», Кррдж (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Цены достаточно нормальные!!! Это не рынок!
  • Остановка общественного транспорта «Станция МЦД Калитники», Дмитрий (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Уже переименовали в "пл. Калитники". И правильно, а то одни старообрядцы, куда ни плюнь.
  • Деловой квартал «Новоспасский», andryeah написал(а) 18 лет назад:
    Огромные проблемы с парковкой! На офис - одно машиноместо.
  • Колледж связи № 54 им. П. М. Вострухина — учебный корпус № 1, Cergo (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Бывшее СПТУ 14 (связи)
  • Суши-бар «Маки-Маки», Аноним (гость) написал(а) 18 лет назад:
    отличное место, отличная кухня, коктейльчики иногда не удаются, но глинтвейн отменный. всем советую
  • Центральный выставочный зал «Манеж», Rus (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Мы когда он сгорел и на развалинах нашли какие-то побрекушки, монетки, золото, черепки на практике от ВУЗА копали его на первом курсе. Было время... Находили серебрянные монеты. А черепа, кости в нереальном количестве. Вся Москва на костях стоит. Наконечники копий. Самое страшное открытие случилось потом. Отрыли остатки конюшни 19-го века. Хотите верьте, хотите нет еще воняло. И не по по-деццски. Под манежем кстати экскаваторы вскрыли тогда какой то то ли небольшой бункер то ли кабельник. Через день он был засыпан, торчали лишь фрагменты старой опалубки.
  • Опорный пункт охраны порядка (ОПОП), Шмель (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Хорошие там были милиционеры, не знаю, остались ли. Мне помогли поймать тех, кто ограбил меня рядом в лесополосе. Будьте осторожны!
  • Общежитие № 6 «Альфа», Шмель (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Здесь жил Михаил Задорнов во время учебы в МАИ! :)
  • Спортивная школа № 29 «Хамовники», synthart написал(а) 18 лет назад:
    а теперь что здесь?
  • Олимпийские пруды (Декоративные пруды на реке Самородинке), Woodrow (гость) написал(а) 18 лет назад:
    то же что и под всеми незастроенными участками этого замечательного района - моего любимого и родного
  • Огороды, Олег (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Для того, что бы пройти через шлюзы требуется специальный пропуск.
  • Школьная ул., 1, Sethanon написал(а) 18 лет назад:
    Еще в советское время здесь начали строить гостиницу, но получился долгострой. Позже часть здания переделали в жилой дом, а часть так и осталась недостроенной, теперь уже видимо под снос.