Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32640369 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Москва:

  • Площадка аттракционов «Планета Сокольники», ya (гость) написал(а) 18 лет назад:
    недавно произошло обновление аттракционов. мое любимое северное сияние убрали( я на нем катался в детстве)
  • Гостиница «Холидей Инн Сокольники» 4*, ya (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Кто нибудь еще помнит что на ее месте стояло до этого это же целая история)))
  • Астраханские бани, ya (гость) написал(а) 18 лет назад:
    там так круто прям савочка кусочек))) квасик, пельмешки, все обсуждают политику, поддают жару и делают массаж))) релакс
  • Площадь Амилкара Кабрала, ya (гость) написал(а) 18 лет назад:
    О как. Дал жару))) А ведь многие катают и даже не алле кто это такой буду знать. и расскажу всем
  • «Ближняя дача» И. В. Сталина, sdv67 написал(а) 18 лет назад:
    Так же смотри: http://www.whoiswho.ru/russian/Curnom/32003/sl.htm
  • Штаб-квартира Федеральной службы безопасности Российской Федерации (старое здание), Вова маленький (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Опять это одна из 4-х линий метро-2.Правильно, идет она от гэбухи в Раменки и далее к вертолетной площадке во Внуково-2 (толстопузые таким образом планировали валить из Москвы во время гипотетической ядерной войны в 70-80х годах). Схема метро-2 есть в Интернете.
  • Медицинский центр «Мобилмед», (гость) написал(а) 18 лет назад:
    http://www.medknizhki.net/
  • Снесённая недостроенная пристройка к театру «Сатирикон», me (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Денег хватает, но очень мешает жадность. Все ресурсы брошены на захват примыкающих участков земли.
  • Район Марьино, Семен (гость) написал(а) 18 лет назад:
    А я живу тут уже 25 лет (почти с рождения). Район чистый и ухоженный. Население молодое, что тоже радует. Работаю здесь же в Марьино, поэтому проблема пробок лично меня не касается. Но нужно признать, что выехать из района с утра, действительно, крайне затруднительно. Основную нагрузку создаёт транзитный траффик из Братеева и Каширского шоссе.
  • Мясоперерабатывающий завод ООО «Кампомос», Klop (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Отличная колбаса была в своё время.. сейчас всё медленно (но верно) загибается..
  • Центральный Дом Российской Армии им. М. В. Фрунзе, kostik написал(а) 18 лет назад:
    Он же Екатерининский Дворец
  • Храм Владимирской иконы Божией Матери в Куркине, Topsh (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Судя по синодальному изданию, эта церковь первая по недоимкам и недосборам денег с населения по всей России. :)) Так что даже в церкви есть план по сбору денег...
  • Торговый центр «Дарья», GenaN написал(а) 18 лет назад:
    Кранты рынку. Огородили забором говорят будут строить очередной ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС!
  • Маломосковская ул., 22 строения 1, 2, vadlip написал(а) 18 лет назад:
    теперь там бизнес-центр делают)) вроде класса B
  • Факультет Академии ФСБ, Liliya написал(а) 18 лет назад:
    в смысле рынков не могло быть, да и рабочие ЗиЛа из въетнама жили много проще
  • Факультет Академии ФСБ, Liliya написал(а) 18 лет назад:
    В 80-е годы каждое утро ходил мимо в школу. Даже тогда понял, что там нестандартное учреждение - все наглухо закрыто со всех сторон, заборы - ого-го, сигнализация, ворота всегда закрыты, дверь в проходную - с глазком и кажется звонком, круглосуточно. В редкие моменты видел как пару человек неславянской внешности (один раз - въетнамского типа, в другой - типа Азия но непохожие на въетнамцев), с дорожными сумками поутру звонили и входили и далее - к охраннику, дверь закрывалась. Видел типа ПАЗика выезжал автобус зашторенный, но торчали кое-где головы таких же. Но тогда-никаких въетнамских еще и быть не могло, да еще бы их общагу так никто не подумал охранять. А одно из зданий-со стороны 100% - общага (шторки, клетушки). Скорее всего здесь обитали очень "непростые" студенты.Ну как там сейчас - не знаю, может местные что подскажут?
  • Стадион «Москвич», znaju написал(а) 18 лет назад:
    А раньше тут заливали каток зимой. И была заточка коньков.
  • Штаб-квартира Федеральной службы безопасности Российской Федерации (старое здание), Рубен Искандарян (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Под зданием ФСБ РФ находится защитное сооружение, которое возводят через шахту в Кривоколенном переулке. Оно связано тоннелем с объектом по адресу Раменки, владение 43. Кому интересно, могу дать схему.
  • Государственный пост контроля за состоянием атмосферы ФГБУ «Центральное УГМС» Росгидромет, donotdisturb написал(а) 18 лет назад:
    Когда в сводках пишут что-то типа "Превышение ПДК по фенолу отмечено на Ивантеевской улице", то данные поступают именно отсюда :-)))
  • Сохранившийся участок Владимирской дороги (Владимирки), Ех (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Это старый Владимирский тракт...