Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32553005 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Москва:

  • Территория посольства Великобритании в Российской Федерации, Moscvitch написал(а) 18 лет назад:
    Внешний вид этого здания и правда ужасен! Оно ну никак не вписывается в окружающую архитектуру. Интересно, кто согласовывал.
  • Центр планирования семьи и репродукции, Инес (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Ребят, а вот сейчас я вспомнила, что бывала здесь. Честно сказать, лично мне все очень даже понравилось. Отличные специалисты, вежливый персонал. Я осталась полностью довольна. Но это так, еще одно мнение на заметку. Безусловно, не стоит забывать о том, что, отношение к пациентам, к сожалению, зачастую зависит от того, на бюджетной ли основе он поступил в клинику и т.п.. В данном случае, я платила, и нисколько об этом не жалею, все было очень хорошо.
  • Московский авиационный институт (МАИ) — кампус на Оршанской, Moscvitch написал(а) 18 лет назад:
    Если некуда идти - поступайте все в МАТИ!
  • Железнодорожная станция Москва-Товарная-Смоленская, kernel написал(а) 18 лет назад:
    "Беговая" - это только пассажирская платформа. А станция со всей инфраструктурой (приемо-отправочные пути, пост централизации, погрузочные площадки, и т.п.) называется именно так.
  • Снесённая недостроенная пристройка к театру «Сатирикон», Zag (гость) написал(а) 18 лет назад:
    денег нема.что же еще....
  • 3-й микрорайон Митина, Андрей (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Тут находится единственный Макдональдс в митино
  • Скульптурная группа «Дети — жертвы пороков взрослых», Андрей (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Открыт в 2001 году. Есть сайт с фотографиями http://poroki.by.ru/
  • Памятник поэту Сергею Александровичу Есенину, Андрей (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Памятник открыт в 1995 году. Скульптор А. А. Бичуков, архитектор А. В. Климочкин
  • Гостевой дом при посольстве Узбекистана 3*, борат (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Я ТВОЮ МАМУ СУНУЛ-ВЫНУЛ
  • Здесь располагался наземный вестибюль станции метро «Битцевский парк» Калужско-Рижской линии («Новоясеневская»), Angel (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Выход работал не больше месяца
  • Служебное трамвайное кольцо «Улица Красного Маяка», Angel (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Там до 86 года 49 трамвай разворачивался.А сейчас туда заходят неисправные вагоны или для нагона графика
  • Конечная трамвайная станция «Чертановская», Angel (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Диспетчерская 1 и 16 трамваев
  • Стадион «Лукойл Арена», Siorinex написал(а) 18 лет назад:
    Наверно потому, что этот самый аэродром уже в сотый раз собираются закрывать... Да, аэродром для спортивной малой авиации, да, заслуженный и т.д. и т.п. Но. Проблема в том, что он таки потихоньку начинает оказываться в городской черте и застраивают его уже практически со всех сторон... Причём застраивают башнями высотными... А главное условие для любительской и спортивной авиации - что-бы после взлёта самолёт не вмазался в чего-нить на пути, пока не набрал высоту! Да, можно её набрать летая кругами над полем, но ты это новичку скажи, который с этими кругами мигом в штопор уйдёт! Вобщем рано или поздно это произойдёт - аэродром таки прикроют, как прикрыли на Ходынке и о котором напоминают остатки полос, несколько самолётов и название близлежащей станции метро... Первоначально аэродром в Тушино строился по принципу "На окраине, что-бы над городом не летали." ИМХО, но пора думать не о сохранении ТУТ а о переносе в подмосковье, причём желательно так, что-бы там застройка началась не так относительно скоро, как в Тушино!
  • Бассейн детско-юношеской спортивно-адаптивной школы, User (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Симпатичное место - очень уютно внутри, удобные раздевалки, небольшой бассейн.
  • Руинированный павильон «Механизация» («Шестигранник»), rastar написал(а) 18 лет назад:
    сейчас там какой то склад мётел
  • Троицк, ticky (гость) написал(а) 18 лет назад:
    любимый Троицк))
  • Сбросной канал очищенной воды Южнобутовских очистных сооружений, Оранжевая Тварь (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Вода очень тёплая глубина 3 метра крайне вонючая вода) сколько там живности обитает разнообразное) просто невероятно) Это не шлюзы, а очистные сооружения, с южного бутово)
  • Всероссийская патентно-техническая библиотека (ВПТБ) ФИПС, sdv67 написал(а) 18 лет назад:
    ПРАВИЛЬНО: Всероссийская патентно-техническая библиотека (ВПТБ)Федерального института промышленной собственности. Адрес: 121857, г.Москва, Бережковская наб., 24.