Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32054434 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Москва:

  • Олений (Ольняный) пруд, Enormousrat написал(а) 17 лет назад:
    А наполнить как всегда забыли.
  • Трамвайное кольцо «3-я Владимирская улица», Enormousrat написал(а) 17 лет назад:
    Одно из двух трамвайных колец, где движение происходит ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ, из-за чего образуется лишнее пересечение путей. Так сделали, потому что хотели продлевать трамвай по шоссе дальше, но раздумали. Зато на кольце имеется глухой путь в сторону спроектированного продолжения.
  • Парк «Красная Пресня», Enormousrat написал(а) 17 лет назад:
    Парк уже в плохом состоянии. Аттракционы старые, еще с союзных времен не работали, о прудах и говорить нечего - все пересыхает и зысыпается.
  • Бывший магазин спецодежды «Сплав», 64 (гость) написал(а) 17 лет назад:
    хороший магазинчик по своей тематике
  • Кафе Subway, il_2 написал(а) 17 лет назад:
    Зато вкусное
  • Здесь находились Богородские бани, Kislota написал(а) 17 лет назад:
    К слову (согласно предоставленной ссылке) ворота в сторону разрушений были открыты, наверное, до конца весны.
  • Бизнес-центр Mirland, а (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Бывший завод!
  • Конечная трамвайная станция «Дмитровская», Enormousrat написал(а) 17 лет назад:
    После того как из-за маленького кусочка на Сущевском валу вырезали всю линию до улицы 8-марта. Перенести линию на соседнюю улицу конечно было нельзя.
  • Парк «Отрада» в долине реки Лихоборки, Enormousrat написал(а) 17 лет назад:
    Редкий пример, когда власти делают что-то полезное, а не ерунду.
  • Магазин «Кулинария», yash (гость) написал(а) 17 лет назад:
    A skem mozhno u vas vstrechitsya?
  • Центральный дом детей железнодорожников (ЦДДЖ), Андрей (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Сейчас здесь ЦДДЖ- Центральный дом детей железнодорожника. Типа дворца пионеров.Кружки там всякие,занятия музыкой танцами и т.д.
  • Пожарная часть № 9, Ех (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Бывшая 9 рота в/ч 5102
  • Первый зал Ломаковского музея старинных автомобилей, Андрей (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Индивидуальные посетители без заказа могут посетить Ломаковский музей старинных автомобилей и мотоциклов и осмотреть экспозицию ЕЖЕДНЕВНО с 11 до 19 часов. Без перерыва на обед. Цена посещения для одиночных посетителей в выходные и праздники: по 100 рублей для взрослых, а для детей и пенсионеров - по 50 рублей. Если Вы сами организовали группу (это от 20 до 60 человек), то можете заказать и экскурсию на любой день недели (в т.ч. и на выходные и в праздники) и выбрать любое время с 11-00 до 19-00. Заказ групповых экскурсий по телефону: 356-79-95 (оставьте сообщение, своё имя и номер своего телефона). В экспозиции (в ангаре) выставлено 45 старинных автомобилей и мотоциклов. Москва. Ул. Краснодарская, владение 58. 350 метров от метро Люблино.
  • Бизнес-центр «Луч» – штаб-квартира Группы Интер РАО, 1231231 (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Правильно название завода - "Электрлуч" К началу 2008 года главных краснокирпичный корпус переделают в офисный центр LOOTCH
  • Корпус № 73, sdv67 написал(а) 17 лет назад:
    Корп. № 73 – заводоуправление, ЦЗЛ, цех № 21, отд. №№ 132, 133, 134, 141, 150, 152, 154, 156, 182, 185, 199, 101, 106, 108, 132, 151, 301
  • Сохранившийся участок старого Боровского шоссе, Plutonium (гость) написал(а) 17 лет назад:
    он прав! достаточно провести линию от водокачки в раменках до сюда и дальше до официально названной старой боровкой дороги (она через кладбище проходит). самое интересное что вдоль этой дороги (не щитая водокачки) есть интересные объекты с присутствие бетона и тюбингов в том числе). удачи в поисках!
  • Кутузовский просп., 34, sdv67 написал(а) 17 лет назад:
    ОАО «Концерн радиостроения «Вега» ранее НПО «Вега-М» (Московский научно-исследовательский институт приборостроения (МНИИП), НИИ-17, ЦКБ-17) Год основания – 1944. Адрес: 121170, г.Москва, Кутузовский просп., 34 http://www.vega.su/ История концерна на странице http://www.vega.su/concern/concern_history/ На этой же площадке находится ОАО "Первый Московский приборостроительный завод им. В.А.Казакова" (1-й МПЗ) Адрес: 121170, г.Москва, Кутузовский пр-т, д.36 Он основан в 1928 г. как первый в стране специализированный завод «Авиаприбор» по производству авиационных приборов. И самая последняя информация: ЗАО «Управляющая компания «МПЗ им. В.А.Казакова» реализует проект по строительству многофункционального комплекса на территории ОАО “Первый Московский Приборостроительный завод им. В.А.Казакова” в г.Москве на пересечении Третьего транспортного кольца и Кутузовского проспекта. В состав комплекса войдут жилые и офисные помещения, гостиничный комплекс, торговый центр и необходимая социальная инфраструктура. Площадь застройки 11 га. Общая площадь комплекса – более 500 тыс.м.кв. Проект реализуется Компанией «Базовый Элемент» совместно с Корпорацией MIRAX GROUP.
  • Собачий пруд, sun (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Раньше этот прудик хоть почище был а сейчас, по прошествии стольких лет, в нем ничего не изменилось. Кому до него есть дело? Да никому...шаурму не продают, купаться запрещено... В общем, страшно( Когда я маленький был гуляли там с дедушкой.
  • Прежнее место нахождения макета орбитального корабля «Буран», sdv67 написал(а) 17 лет назад:
    Орбитальный корабль: 11Ф35 ОК-М - макет для статических испытаний на прочность, установлен в ЦПКиО им. Горького; а утерян был: 11Ф35 ОК-1К - первый лётный орбитальный корабль «Буран», полёт 15.11.88 г. РН 11К25 № 1Л, безвозвратно утерян 12.05.2002 года при обвале крыши МИКа. Более подробно см. журнал «Новости космонавтики» № 11 за 2002 г., № 1 и № 3 за 2004 г.; http://www.buran.ru/htm/chavo.htm и http://www.buran.ru/htm/factory.htm
  • Дворец бракосочетания № 4, Петрович (гость) написал(а) 17 лет назад:
    от именно, пережил.с трудом)