Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32047792 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Москва:

  • пл. Европы, 1а, Гость (гость) написал(а) 16 лет назад:
    В стекляшке открылась не пелеменная, а пельменный ресторанчик "БОЛЬШАЯ КАСТРЮЛЯ". В котором представлены более 100 видов пельменей и вареников РУНОЙ ЛЕПКИ, со всего света. Пельмени сопровождаются настойками и наливками собственного производства. Есть летняя площадка, Wi Fi...
  • Гольяновский пруд, mbtm (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Салют бьют на все соответствующие праздники
  • Ордена Ленина Научно-исследовательский и конструкторский институт энерготехники им. Н. А. Доллежаля, Кейт Чугунная (гость) написал(а) 16 лет назад:
    там где башня с чисами
  • Бизнес-центр «Омега Плаза», untone (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Строят то ли бизнес-центр, то ли автопаркинг. В эти выходные снесли одноэтажные корпуса, смотрящие на плеер.ру. Но деревья во дворе пока не вырубают.
  • Деловой центр «Альфа Арбат Плаза», куште (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Черт, вечно какой-то умник удаляет трезвые заметки об этом монстре, который будет похуже Вставной челюсти Нового Арбата. Самый лучший пример архитектурного убожества нашего города. Так испоганить Старый арбат смогли только в наше время и только с помощью такого бездарного проекта. Ну зачем надо было строить столько этажей спрашивается???? Ясное дело - побольше бабла от аренды будет. Теперь это хреновое здание закрывает собой весь вид Старого Арбата, включая его улицу и выпирает на заднем плане из-под Праги.
  • Набережная Говорухина, Sergy написал(а) 16 лет назад:
    врядли, но он мужик хороший у нас ;))
  • Бывшая ярмарка народных промыслов, mops88 написал(а) 16 лет назад:
    На самом деле народ начинает приходьть туда значительно раньше,некоторые люди (продовцы) приезжают занимать место в 2 часа ночи , а в 7 часов практически нет свободных мест и как следствие постоянно возникают ссоры между теми кто приехал раньше и занял место и теми кто только пришел торговать и неможет найти свободное место. Лучше приходить в 6 часов если хочешь купить чтото стоящее ("ништяки"),просто их с утра скупают перекупщики и к девяти часам купить чтото уникальное наврядли получится.
  • Кафе-бар «Финист», Sethanon написал(а) 16 лет назад:
    Да, бэнд отличный, еда вкусная, цены на уровне. Жаль, обслуживание не очень, но это может так "повезло".
  • Восточный Терлецкий пруд (Купальный), Westernbourg написал(а) 16 лет назад:
    После реставрации в 2006-м - глубина не два метра, а чуток поглубже. Метров шесть точно есть, не меньше.
  • Снесённый гаражный кооператив, nikoli (гость) написал(а) 16 лет назад:
    суд принял в нарушении Конституции РФ гк рф упк рф незаконное решение противоречащее здравому смыслу. 68 членов гск-8 собственников недвижимого имущества должны за свой счет освободить участок от капитальных строений и не получить за это ни копейки!!!мосгорсуд это решение оставил в силе!!!!!
  • ВИЭМ, «Почта», «Волна» (историческое место), onay (гость) написал(а) 16 лет назад:
    еще "седьмуха" была -- двор дома 3 по ул. маршала василевского. но это уже не "поля"...
  • Ресторан «Поручик Ржевский», Westernbourg написал(а) 16 лет назад:
    !!!!!!! Ну я просто балдею от уровня развития и формата мышления нынешних «предпринимателей». В центре города, возле Третьяковки, у входа в модный кабак додумались изобразить (в вольной редакции: вместо сабли – гитара и т.д.) известный портрет героя войны 1812 года Дениса Давыдова работы художника Кипренского и подписали… «Поручик Ржевский» Ну, тут я даже не знаю, что можно сказать. Такое ощущение, что дизайнеры, работающие над оформлением оного заведения, ничего, кроме анекдотов, не читали, и знать не знают ни кто такой – Давыдов, ни тем паче, – Кипренский... Похоже, это уже – новое поколение новых русских.
  • Пушкинский (Андреевский) мост, doofman написал(а) 16 лет назад:
    отличное место для прогулок - от ст. Фрунзенская через этот мост, а далее черед Нескучный садик до Воробьёвых гор
  • Кафе «Кофемания», doofman написал(а) 16 лет назад:
    место интересное, но вот цены тут жутковатые
  • Всехсвятская роща, podvig84 написал(а) 16 лет назад:
    тоже всё время думал, что это Покровское-Стрешнево. я не нашёл подтверждений того, что это Красногорский парк.
  • Стройплощадка торгового здания с подземной автостоянкой, Enormousrat написал(а) 16 лет назад:
    Возле ворот висит облупленная табличка "Просим извинить за временные неудобства". Учитывая, что стройка заморожена уже около 16 лет, это смотрится забавно...
  • Район Ново-Переделкино, guest (гость) написал(а) 16 лет назад:
    В этой заметке нечего не сказано, что именно на месте деревни Ноао-переделнмно построен этот район. даже в те далёкие времена горели дома тех кто не хотел переезжать из своих домов в панельные квартиры.
  • Место слияния двух истоков р. Очаковки, Enormousrat написал(а) 16 лет назад:
    Потоки по величине почти равносильны.
  • Долина реки Очаковки в Теплостанском лесопарке - памятник природы, Enormousrat написал(а) 16 лет назад:
    К СЧАСТЬЮ НЕТ! Возблагодарим небеса за то, что река на большей части без искусственных берегов! На этом хорошее кончается. Речку ощутимо углубили, значит весной болота подсохнут, а это плохо. А у выхода из коллектора под эстрадой вообще ужас - сборную канаву сделали. По состоянию на апрель 2008 года в прямом смысле вскрывается халтура строителей - зеленая укрепительная сетка вылазит из-под берегов.
  • Электродепо «Свиблово» (ТЧ-10) Московского метрополитена, Amakudary написал(а) 16 лет назад:
    Че-то оно как-то меньше, чем Владыкино... Расширение бы не помешало, а то в последнее время поезда стали ходить с интервалами, никто не заметил? А вообще, так пора уже ретье депо строить для нашей ветки))) Обещали открыть со строительством Челобитьево, но когда оно будет?..