Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32057766 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Москва:

  • Корпус «Земля», megapups (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Intel Russia
  • Математический факультет МПГУ, taxik написал(а) 16 лет назад:
    А разве тут младших? Я думала на Гаврикова - младшие курсы :)))
  • АЗС «Лукойл», Wladimir_777 написал(а) 16 лет назад:
    Неплохой бензин, и достаточно удобное месторасположение.
  • Патриаршее подворье храма Живоначальной Троицы в честь Тысячелетия Крещения Руси в Орехове-Борисове, SiriusMSK написал(а) 16 лет назад:
    Фотогалерея подворья: http://moscowparks.narod.ru/piptsar/gorodn/1000kr
  • АО «Российская самолётостроительная корпорация „МиГ“», Vob426SU написал(а) 16 лет назад:
    Точно неизвестно - какая стратегия будет выбрана по отношению к крупной промышленности в Москве после мартовских президентских выборов. Официальные разговоры нашего заводского руководства на эту тему как-то в последнее время умолкли. хранит молчание и "Заводская правда". Хотелось бы посмотреть на лужковский генплан развития территории Москвы до 2025 года, да вот где???
  • Конечная трамвайная станция «Нагатино», toxa (гость) написал(а) 16 лет назад:
    На этом кругу есть интересная вещь - от основной колеи отходит ещё одна и заканчивается тупиком, упираясь прямо в бордюр.
  • Футбольное поле, Bubs написал(а) 16 лет назад:
    Это футбольное поле резиновое, а не корт.
  • Черешчатый дуб, kir (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Есть старее-на Воздушной и на поляне перед парком.также раньше на Воздушной был древний тополь но воинствующие благоустроители создали на его месте теплицы. http://kahirka.narod.ru/photo/tsar/tp10.htm
  • Бизнес-центр Замоскворечье (бывший радиозавод "Темп"), + (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Жаль, при строительстве завода «ТЕМП» была применена технология, при которой окна в дальнейшем открыть для помывки изнутри – нереально.., а оконные пролёты – огромны! Даже нет смысла пытаться сфотографировать через них вид на обводной канал (с одной стороны), центр жилой столицы (с другой), вид на Кремль... В общем, панорама – шикарная (из каких окон не смотри), но не всем доступна. Туда могут пройти лишь постоянные сотрудники «ТВ Центр» и работники завода. Я – сотрудник «ТВ Центр» и зачастую наблюдаю за изменением облика города, т.к. в кратчайшие сроки повсеместно возводят многоэтажные офисные центры, закрывающие ВСЁ! Абсолютно всё!..
  • Школа № 1159, 1159 (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Среднеобразовательная "Школа здоровья" №1159. Школа состоит из двух корпусов, соединённых переходом. Школа использует оригинальные пути обучения. При школе имеется спортивно-развивающий центр "Возрождение".
  • Главный учебный корпус Московского государственного технического университета им. Н. Э. Баумана, Wladimir (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Лучший технический ВУЗ России(а по некоторым специальностям и в мире).
  • Здесь находилась водонапорная башня, Wladimir (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Ходят слухи, что здесь живут призраки.
  • Школьное отделение № 1 школы № 2065, Wladimir (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Муниципальное общеобразовательное учреждение на территории Ленинского района Московской области.
  • Бывшая АЗС "Совхоз Московский", Wladimir (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Бензин крайне низкого качества. Единсвенный плюс этой АЗС- это ее удобное месторасположение.
  • Бирюлёвский лесопарк, SiriusMSK написал(а) 16 лет назад:
    Фотосайт: http://moscowparks.narod.ru/piptsar/birles/
  • Жилой комплекс «Авеню 77», Featless (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Кстати раньше здесь были развалины,рай для паркура. Даже видео у меня было где-то как ребята там на последних этажах бегают по леснице(стен нету,только лестница) в шаге от края
  • Метеорадар на крыше, e1narr написал(а) 16 лет назад:
    Сейчас там антенна Билайна, а раньше эти шары вроде как поддерживали радиосвязь между автомобилями кпсс)
  • Московский Художественный театр (МХТ) им. А. П. Чехова, Grazyna написал(а) 16 лет назад:
    МХАТ ИМЕНИ А . П. ЧЕХОВА, один из двух театральных коллективов, образованных при разделении труппы Московского Художественного академического театра в 1987. До 1989 сохранял название этого театра, как МХАТ им. Горького, с 1989 - им. Чехова. Художественный руководитель - О. Н. Ефремов (с 1970). Сцена в Камергерском переулке. Спектакли: "Заседание парткома" А. И. Гельмана (1971), "Чайка" А. П. Чехова (1980), "Тартюф" Мольера, "Так победим!" М. Ф. Шатрова (оба 1981), "Вагончик" Н. А. Павловой (1982), "Московский хор" Л. С. Петрушевской (1988). В труппе (1994): С. Н. Гарель, Н. И. Гуляева, В. С. Давыдов, А. А. Калягин, Т. Е. Лаврова, С. А. Любшин, И. П. Мирошниченко, А. В. Мягков, В. М. Невинный, С. С. Пилявская, И. С. Саввина, А. И. Степанова, О. П. Табаков и др.
  • Павильон № 51 «Мясная промышленность», Grazyna написал(а) 16 лет назад:
    В.С. Высоцкий Письмо с сельхозвыставки Не пиши мне про любовь - не поверю я. Мне вот тут уже дела твои прошлые! Слушай лучше: тут с лавсаном материя. Если хочешь, - я куплю, вещь хорошая. Водки я пока не пью, ну ни стопочки! Экономлю и не ем даже супу я, Потому что я куплю тебе кофточку, Потому что я люблю тебя, глупая! Был в балете: мужики девок лапают, Девки все, как на подбор, в белых тапочках. Вот пишу, а слезы душат и капают - Не давай себя хватать, моя лапочка! Наш бугай - один из первых на выставке, А сперва кричали, будто бракованный! Но очухались, и вот дали приз-таки. Весь в медалях он лежит, запакованный. Председателю скажи, -пусть избу мою Кроет нынче же и пусть травку выкосит, А не то я телок крыть не подумаю, Рекордсмена портить мне? Накось, выкуси! И пусть починит наш амбар, ведь не гнить зерну! Будет Пашка приставать - с ним как с предателем! С агрономом не гуляй, ноги выдерну! Можешь раза два пройтись с председателем. До свидания! Я - в ГУМ за покупками. Это - вроде наш лабаз, но со стеклами. Ты мне можешь надоесть с полушубками, В сером платьице с узорами блеклыми! Постскриптум: Тут стоит культурный парк по-над речкою, В нем гуляю и плюю только в урны я, Но ты, конечно, не поймешь, там, за печкою, Потому ты - темнота некультурная. 1966
  • Продуктовый магазин «1001 вкус», 762В (гость) написал(а) 16 лет назад:
    А был - с духовной пищей - книжный "Мысль".